Технические характеристики
Indesit IBD 18
| Общий полезный объем | 271 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 20 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 282 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Освещение | LED |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.5 x 54 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.8x56x55.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 56 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842577420 |
| Энергопотребление (кВт/год) | 282 Потребление энергии (кВт/год) |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели





