Технические характеристики
Kaiser EKK 60193
| Общий полезный объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 10 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт/ч |
| Освещение | LED |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 193 x 54 x 54 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 193.8x57.5x56 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 66 кг |
| Тип установки | встраиваемый |