Технические характеристики
Kuppersberg RBN 1763
| Общий полезный объем | 233 л |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 12 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 213 кВт/ч |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177 x 54 x 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели







