Технические характеристики
Samsung BRB80F26CEF0EO
| Общий полезный объем | 267 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| С льдогенератором | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 6 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 231 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Освещение | LED |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.5 x 54 x 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.8x55.5x56 см |
| Цвет | белый |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| SmartThings | да |
| Вес нетто | 62 кг |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели

