Технические характеристики
Smeg C8194TNE
| Общий полезный объем | 265 л |
| Объем холодильной камеры | 196 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сут |
| Фасад дверей | краска |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 13 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Климатический класс | SN-T |
| Освещение | LED |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 193.5 x 54 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 194-195x56x55.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 61 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8017709293444 |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | встраиваемый |