Технические характеристики
LG GR-N309LLA
| Общий полезный объем | 245 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Фасад дверей | краска |
| Защита от детей | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 283 кВт/ч |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.5 x 55.4 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178x56x55 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 80 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип установки | встраиваемый |