Технические характеристики
Weissgauff WRKI 178 Total NoFrost
| Общий полезный объем | 241 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Климатический класс | N-ST-T |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 178.5 x 54 x 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |