Технические характеристики
Whirlpool WH SP70 T121
| Общий полезный объем | 394 л |
| Объем холодильной камеры | 295 л |
| Объем морозильной камеры | 99 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | с регулировкой влажности |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| С льдогенератором | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 9 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 257 кВт/ч |
| Освещение | LED |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 193.5 x 69 x 55.1 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 194-195x71-72x56 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели







