Технические характеристики
Graude IK 180.0
| Объем холодильной камеры | 304 л |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Климатический класс | ST |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178.5x56.4x56 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 60 мес |