Технические характеристики
Korting KSI 1785
| Общий полезный объем | 304 л |
| Объем холодильной камеры | 304 л |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Тип хладагента | R600A |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N-ST |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Количество полок | да |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 176x56x56 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 60 кг |
| Тип установки | встраиваемый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4607934312009 |