Технические характеристики
Scandilux RBI200
| Общий полезный объем | 178 л |
| Объем холодильной камеры | 162 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | вверху |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Фасад дверей | краска |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Высота | 122.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4610117755487 |