Технические характеристики
Zanussi ZBB 47460 DA
| Общий полезный объем | 434 л |
| Объем холодильной камеры | 338 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Инверторный | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 13 кг/сут |
| Суперзаморозка | да |
| Фасад дверей | краска |
| Защита от детей | нет |
| С ледогенератором | нет |
| Объем нулевой камеры | 0 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество полок | 5 |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 85.6 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 190х86х55 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 125 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 7332543169122 |