Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Krona ETERNO 30 BL
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Конфорка 1: Мощность | 1.8/2.1 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 19x21 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.8/2.1 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 19x21 см |
| Объединение конфорок | есть |
| Тип нагрева | безымпульсный (инверторный) |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.8 см |
| Толщина столешницы от | 3.5 см |
| Вес | 5.98 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 26.5-49.5 см |
| Гарантия | 36 мес |
| Производство | Китай |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения











































