Технические характеристики
Pando E-391/78 V.1130 ECO PLUS + DIFUSOR LAT H60mm FILTROS CERAMICOS
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1: Мощность | 2.1/2.6/3.7 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 2: Мощность | 2.1/2.6/3.7 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 3: Мощность | 2.1/2.6/3.7 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 4: Мощность | 2.1/2.6/3.7 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 22x18 см |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Объединение конфорок | есть |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 75x49 см |