Технические характеристики
AEG NKM7N721B
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Автоматическая разморозка | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Блокировка от детей | да |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.1 кг |