Технические характеристики
Bosch CMA585GS1
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | да |
| Гриль | да |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | 15 программ |
| Переключатели | поворотные; сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Режим гриль+конвекция | да |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 45.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45-45.2x56-56.8x55 см |
| Вес | 35.9 кг |