Технические характеристики
Gorenje BM201AM1X
| Артикул | 1486011 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | да |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Режим микроволны+гриль | нет |
| Режим микроволны+конвекция | нет |
| Режим гриль+конвекция | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Функция задержки пуска | нет |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 38x56.8x36 см |
| Вес | 15 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782498282 |