Технические характеристики
Graude BWG 45.0 S
| Артикул | 2000063846 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Объем | 38 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | да |
| Гриль | да |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Режим микроволны+конвекция | да |
| Режим гриль+конвекция | да |
| Блокировка от детей | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Вес | 38 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4260475243098 |