Технические характеристики
Haier HMX-BPG259MB
| Стиль | Hi-Tech |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | да |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1260 Вт |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | Картофель, Мучные кондитерские изделия, Мясо, Овощи, Паста, Пицца, Разогрев, Суп |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Режим микроволны+конвекция | да |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Высота | 38.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36x56x55 см |
| Вес | 21 кг |
Вы смотрели



