Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Krona WINDEN 60 BL
| Артикул | КА-00006733 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | 6 программ |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 36-36.5x56.8x30 см |
| Вес | 13.46 кг |
| EAN | 4260713271029 |

























