Технические характеристики
MAUNFELD JBMO155SGB02
| Артикул | КА-00026241 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 600 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 28.2x43.2x30 см |
| Вес | 10.36 кг |
| EAN | 4660248013161 |
Вы смотрели







