Технические характеристики
NEFF HLAGD53G0
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Переключатели | сенсорные; поворотные |
| Дисплей | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | черный; графит |
| Высота | 38.2 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 38-38.2x56-56.8x55 см |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантия | 12 мес |