Технические характеристики
Whirlpool WMD44MW
| Стиль | Hi-Tech |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Технология "Без поворотного стола" | нет |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Переключатели | сенсорные; поворотные |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Блокировка от детей | да |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 38-38.2x56-56.8x55 см |