Технические характеристики
Bosch GIN41AE20R
| Управление | электронное |
| Количество секций | 5 |
| Индикация температуры | да |
| Дисплей | есть |
| Объем морозильной камеры | 150 л |
| Общий полезный объем | 127 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Защита от детей | нет |
| Режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 23 ч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 48 кг |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 122.5x56x55 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Германия |
| EAN | 4242002904702 |