Технические характеристики
Bosch CDG634AB0
| Тип управления | электронное |
| Маскимальная потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Общий объем | 38 л |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л. |
| Автоприготовление | да |
| Количество рецептов автоприготовления | 20 |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 24.578 кг |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Франция |
| EAN | 4242005101733 |
Вы смотрели





























