Технические характеристики
Weissgauff BDW 4106 D
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 6 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Деликатная мойка | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | нет |
| Энергопотребление за цикл | 0.61 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | нет |
| Расход воды | 6.5 л |
| Высота | 45.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45.8x55.5x55 см |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 32 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4393720457817 |
Вы смотрели

