Технические характеристики
Beko BDIN16420
| Тип | встраиваемая |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | интенсивная |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Автоматическая установка жесткости воды | да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды | 11 л |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 35 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842440014 |
Вы смотрели





