Технические характеристики
Beko BDIN15360
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 13 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Половинная загрузка | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВт/ч |
| Расход воды | 12.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 87-82x60x59 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 34.7 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842637148 |