Технические характеристики
Beko BDIN15531
| Тип | встраиваемая |
| Вместимость (компл.) | 15 комплектов |
| Количество программ мойки | 10 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | сенсорное |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Освещение | да |
| Стандартная программа | да |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Режим полоскания | да |
| Автоматическая установка жесткости воды | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Луч на полу | да |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 9.9 л |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 34.8 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842549120 |
Вы смотрели





