Технические характеристики
Bertazzoni DW6083PRTS
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 15 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | турбосушка |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Освещение | да |
| Автоматическая программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 9.8 л |
| Высота | 81.5-86.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 57 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-87x60x58 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 46 кг |