Технические характеристики
DeLonghi DDW 08F Sodalite
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Половинная загрузка | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Деликатная мойка | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программы | интенсивная, эко, быстрая, стандартная, бокалы, 90 минут |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 10 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x60x58 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 40 кг |