Технические характеристики
Electrolux EEG68600W
| Артикул | EEG68600W |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Освещение | да |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.542 кВт/ч |
| Расход воды | 10.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90x60x56 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 37.28 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 7332543988891 |
Вы смотрели

