Технические характеристики
Electrolux EEM69310L
| Артикул | EEM69310L |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 15 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 70 °С |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 90x60x55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 7332543761500 |