Технические характеристики
Electrolux EES48200L
| Тип | встраиваемая |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 160 мин |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.935 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 10.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90x60x55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 34.8 кг |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 7332543708215 |