Технические характеристики
Electrolux EES848200L
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Половинная загрузка | нет |
| Защита от детей | нет |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Освещение | нет |
| Стандартная программа | да |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| БИО-программа | нет |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | нет |
| Режим полоскания | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 10.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-89x60x55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 35.4 кг |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 7332543770687 |