Технические характеристики
Haier HDWE14-292RU
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Половинная загрузка | да |
| Защита от детей | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | нет |
| Освещение | да |
| Автоматическая программа | да |
| БИО-программа | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Программа интенсивной мойки | нет |
| Режим полоскания | нет |
| Стандартная программа | нет |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 1.17 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88x60x57.4 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 45 кг |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 6925777873579 |
Вы смотрели

