Технические характеристики
Indesit DI 4C68 AE
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Половинная загрузка | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 70 °С |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 11.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x60x56 см |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 34.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842590580 |
Вы смотрели



















