Технические характеристики
Krona KAMAYA 60 BI
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Половинная загрузка | нет |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Стандартная программа | да |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Спецпрограмма для кастрюль | нет |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 180 мин |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВт/ч |
| Проточный водонагреватель | да |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.93 кВт |
| Высота | 81.5-86.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-87x60x56 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 43 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260286893567 |