Технические характеристики
Kuppersberg GS 6057
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 15 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Половинная загрузка | да |
| Защита от детей | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 238 мин |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 62 °С |
| Автооткрывание двери | нет |
| Расход воды | 12 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4260697452339 |