Технические характеристики
Miele G 5260 SCVi
| Артикул | 21526062 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Половинная загрузка | да |
| Класс сушки | A |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Вес | 44 кг |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

