Технические характеристики
Miele G 7160 SCVi AutoDos
| Артикул | 21716062 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Половинная загрузка | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Освещение | да |
| Экономичная программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Расход воды | 8.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87x60x55 см |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Вес | 47 кг |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 12 мес |