Технические характеристики
Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O
| Артикул | 21798062 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 11 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Половинная загрузка | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Освещение | да |
| Автоматическая программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.59 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 8.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87x60x57 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 48 кг |
| EAN | 4002516745297 |