Технические характеристики
Beko BDIS 15021
| Тип | встраиваемая |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Автоматическая установка жесткости воды | да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВт/ч |
| Расход воды | 11.9 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-87x45x55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 29.6 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели







