Технические характеристики
DeLonghi DDW 06S Magnesite
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | электронное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программы | автоматическая, интенсивная, эко, быстрая, стандарт, бокалы |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Луч на полу | да |
| Расход воды | 9.9 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.9 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x58 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 35.5 кг |