Технические характеристики
Gorenje GV522E10WE
| Артикул | 747850 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Дисплей | нет |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Управление | электронное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Экономичная программа | да |
| Стандартная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Режим полоскания | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.76 кВт |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x58 см |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 32.5 кг |
| EAN | 3838783131157 |