Технические характеристики
Hotpoint HIS 2C69 S
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 11 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Освещение | да |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВт/ч |
| Расход воды | 8.7 л |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-92x45x56 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 32.3 кг |
| EAN | 8690842692628 |
Вы смотрели









