Технические характеристики
Hotpoint HIS 6C59
| Тип | встраиваемая |
| Вместимость (компл.) | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | электронное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.88 кВт/ч |
| Проточный водонагреватель | да |
| Расход воды | 10.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

