Технические характеристики
Indesit DIS 1C67 E
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | электронное |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВт/ч |
| Расход воды | 11.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x57 см |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 28.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842580352 |
Вы смотрели



