Технические характеристики
Indesit DIS 1C69 B
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | электронное |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | нет |
| БИО-программа | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВт/ч |
| Расход воды | 11.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x55.5 см |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 65.48 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842580291 |
Вы смотрели



