Технические характеристики
Krona LUMERA 45 BI
| Артикул | LUMERA 45 BI |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Управление | электронное |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | нет |
| Освещение | нет |
| Спецпрограмма для кастрюль | нет |
| Автоматическая программа | нет |
| БИО-программа | нет |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Режим полоскания | нет |
| Стандартная программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Экспресс-программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 175 мин |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВт/ч |
| Проточный водонагреватель | да |
| Автооткрывание двери | нет |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.76 кВт |
| Высота | 81..5-86.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-87x45x56 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 30.28 кг |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260286898913 |